
















Машина в отличном состоянии, покупала новую с салона, один владелец!
Комплектация:
Сигнализация StarLine с GSM модулем;
Датчик наружной температуры;
Датчик низкого уровня омывающей жидкости;
Задние, передние электростеклоподъемники;
Климат-контроль;
Подогрев передних сидений;
Подогрев руля;
Электроусилитель руля;
Иммобилайзер;
Система мониторинга давления в шинах;
Система помощи при старте на подъеме (HAC);
Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении (ESS) ;
Система управления стабилизацией (ABS, ESP, TCS, EBD, VSM);
Устройство вызова экстренных оперативных служб "Эра-Глонасс";
Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира.
Зимой машина заводится без проблем. На лобовом стекле небольшая трещина (не мешает обзору). В ДТП не участвовала, ездила только по городу.
АВТОСАЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
ID 109512
👁 3